Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
20:06
1USD
Меню сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » vkontakte
vkontakte
00:01
Зашел на https://www.google.com/analytics и начал смотреть по каким кеям люди заходят на мой бложек. И увидел что процентов 30% посещают статтью о взломе социалки ВКонтакте.А раз так, то давайте начнем исследования возможных подступов к засекреченным данным пользователей социальной сети «Вконтакте».

Итак, вот список того, чего желают тысячи тысяч пользователей «ВКонтакте»:

Просмотреть закрытые страницы

Заменить дату рождения на любой день, месяц или год

Скачать музыку из базы «Вконтакте»

Скачать видео из базы «Вконтакте»

Как узнать, кто оставил о тебе мнение

Пригласить всех друзей в группу

Как убрать имя и фамилию «Вконтакте»

Как жениться на себе «Вконтакте»

Как создать статус на несколько строк?

Как следить за людьми «Вконтакте»?

В действительности, все это сделать не так уж и трудно, необходимо просто уметь нажимать на клавиши и внимательно читать инструкцию.

Секреты Вконтакте (vkontakte.ru): 1. Просмотр закрытых страниц (профилей) «Вконтакте»

Это один из самых желанных секретов «Вконтакте». Ну кто хоть раз не мечтал посмотреть фотографии шикарной незнакомки, при этом не добавляя ее в друзья? А если доступ к ее странице закрыт? Выход есть! Итак, секрет довольно прост. Необходимым условием является открытость фотоальбома, видеозаписей, аудиозаписей, заметок и т.д. Для начала нужно узнать ID пользователя. Как узнать ID «Вконтакте»? Очень просто! ID — это номер, который идет в УРЛ после «http://vkontakte.ru/id». Например у Павла Дурова ID 1, а у меня — 17110449 (добавляйте в друзья, я не против). После того, как вы узнали ID остается только подставить его в нужный УРЛ. Ниже представлен список «секретных» УРЛ для доступа к различным разделам пользователя. Вместо «*» подставляйте ID нужного вам пользователя.

Записи на стене:

http://vkontakte.ru/wall.php?id=*

Фотоальбомы:

http://vkontakte.ru/photos.php?id=*

Видеозаписи:

http://vkontakte.ru/video.php?id=*

Аудиозаписи:

http://vkontakte.ru/audio.php?id=*

Заметки:

http://vkontakte.ru/notes.php?id=*

Группы:

http://vkontakte.ru/groups.php?id=*

Секреты Вконтакте: 2. Специальные символы для «Вконтакте»

Вы, наверное, замечали, что у некоторых пользователей в имени, статусе или просто в профиле имеются прикольные необычные символы. С клавиатуры их, естественно, ввести нельзя, но секрет прост. Эти символы называются специальными и вводятся посредством HTML кода. Узнать какой код для какого символа «Вконтакте» нужен можно тут. По этому адресу вы найдете практически все коды для «Вконтакте».

Секреты Вконтакте: 3. Лишаемся имени (как убрать имя и фамилию «Вконтакте»)

Многие хотели бы быть инкогнито как в жизни, так и «Вконтакте». Вы все видите, все знаете, а о вас не знает никто. Это возможно! Вы с легкостью можете создать себе аккаунт без имени. Секрет с одним небольшим минусом — для начала вам нужно будет зарегистрироваться заново.

Заново регистрируемся «Вконтакте». Заполняем все поля кроме «Имя» и «Фамилия».

Копируем в адресную строку браузера код: java script: this.disabled=true; document.regMe.submit();

Нажимаем «Enter» или кнопочку «Переход» в браузере.

Готово! Вы зарегистрированы без имени и фамилии!

Секреты Вконтакте: 4. Становимся невидимыми «Вконтакте»

Еще один способ приблизиться к человеку-невидимке. Благодаря этому секрету вы сможете ходить по страницам социальной сети, а другие пользователи будут думать, что вы в оффлайне. Но при этом нельзя посещать страницу «profile.php», т.е. свой профиль и главные страницы профилей других пользователей. Есть 3 способа, точнее секрета:

Секрет № 1 (подходит только для Firefox)

Вводим в адресную строку Firefox «about :config». Появятся настройки браузера.

Нам нужно временно запретить переадресацию. Для этого в поле «Фильтр» вводим «network.http.redirection-limit» и меняем его значение на 0. У меня по умолчанию он равнялся 20-ти.

Открываем новую вкладку и заходи на страницу http://vkontakte.ru/login.php и вводим логин и пароль.

Появится сообщение об ошибке. Не волнуйтесь, так и должно быть.

Идем на любую другую страницу «Вконтакте» (кроме «profile.php»).

Возвращаемся на вкладку с настройками и обратно меняем параметр «network.http.redirection-limit» на то, что было по умолчанию.

Секрет № 2 (подходит только для Opera)

Заходим в «Инструменты» > «Настройки» > «Дополнительно» > «Сеть».

Убираем галочку «Включить автоматическое перенаправление».

Повторяем действия для браузера Firefox, начиная с 3 пункта.

Секрет № 3 (простой, но требует времени)

Заходим в раздел «Личные сообщения»

Ждем 15 минут (тайм-аут для соединения с «Вконтакте»).

Все готово. Можно перемещаться по страницам социальной сети, кроме «profile.php».

Секрет № 4

Тоже самое можно сделать при помощи программы Vk A-Vision. Речь о программах для "Вконтакте” пойдет в одном из следующих постов. Обязательно подписывайтесь на RSS, чтобы не пропустить.

Секреты Вконтакте: 5. Как жениться на себе «Вконтакте»

Особой пользы в этом секрете нет, но выделиться перед друзьями все же хочется. Жениться на себе довольно просто. Для началу объясню как это делает в браузере Opera. Заходите на страницу редактирования своего профиля (http://vkontakte.ru/profileedit.php) и открываете исходный код этой страницы. ищите код выпадающего списка и в самом конце добавляете себя Я. Нажмите «Применить изменения» и на странице редактирования выбираете себя. После чего остается лишь сохранить профайл. Такую же операцию можно проделать и в браузере Firefiox, но для этого вам нужно установить плагин Firebug.

Секреты Вконтакте: 6. Отрицательный рейтинг «Вконтакте»

На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь, но все же кому-нибудь может пригодиться. Сначала нужно добиться, чтобы на вашей странице вверху было написано «Информация на данной странице может не соответствовать действительности.» Как это сделать? Просто. Создайте страницу какой-нибудь звезды, выложите парочку фотографий Мерилин Монро и подпишите, что это вы. Профиль должен быть заполнен на 100% — это обязательное условие. Иначе секрет не сработает. Затем отпишитесь в одной из групп, в которых есть модераторы. Как только получите долгожданное сообщение «Информация на данной странице может не соответствовать действительности.» начинайте удалять информацию со страницы. Например, если удалить аватар рейтинг станет -30%.

Секреты Вконтакте: 7. Смена языка «Вконтакте»

С помощью этого простейшего секрета можно отлично разыграть друга. Суть в следующем: при переходе по ссылке http://vkontakte.ru/?lang=цифра язык меняется с русского на тот, цифру которого вы указали. Русский язык — 0. А дальше экспериментируйте! Не забудьте написать хороший зазывающий текст. Например: «http://vkontakte.ru/?lang=10 — специальная Новогодняя Версия Вконтакте! Заходи — не пожалеешь!».

Секреты Вконтакте: 8. Отменяем заявку на добавление в друзья «Вконтакте»

Иногда бывает такое: добавили в друзья человека, а потом передумали. Не беда, заявку можно удалить, точнее отменить. Введите в адресную строку браузера http://vkontakte.ru/friend.php?act=remove&id=*, где * — ID ненужного друга. После этого появится сообщение: «Вы точно хотите удалить Имя_друга Фамилия_друга из числа друзей?». Смело нажимайте «Да».

Секреты Вконтакте: 9. Статус на несколько строк «Вконтакте»

Как и другие секреты, этот довольно прост. Единственное условие — нам нужен браузер Opera. Открываем страницу своего профиля и переходим в режим просмотра исходного кода.Находим следующий кусок кода:

«

»

Заменяем его на:

«»

Сохраняем результат. Теперь вы можете писать статус «Вконтакте» в несколько строк.

Секреты Вконтакте: 10. Вставляем музыку в заметку «Вконтакте»

На самом деле очень полезная функция. Если вы храните огромное количество треков в «Вконтакте» то можно создавать подобие плейлистов при помощи заметок. Нас ждут 5 шагов. Приступим.

Находим нужную нам песню. Сделать это можно по адресу vkontakte.ru/audio.php.

Рядом с песней есть ссылка «Добавить». Копируем ее. Сделать это можно следующий образом: открываете ее в новом окне и сразу останавливаете загрузку страницы. У меня получилась вот такая ссылка: audio.php?act=add&add=1&gid=0&aid=47083679&oid=-4536434&hash=5ba68fca77ce808a3947297722874e55

Копируем из этой ссылки числа, который идет после &oid= и &aid=.

Вставляем эти числа в [[audio*_**]«]», где * — число после &oid, ** — число после &aid.

Вставляем полученный тег в заметку. У меня получилось [[audio-4536434_47083679]]. Все работает.

Секреты Вконтакте: 11. Секреты граффити «Вконтакте»

Часто задавались вопросом как у некоторых пользователей получаются шикарные граффити? Секреты как всегда просты и лежат на поверхности.

Чтобы нарисовать прямые горизонтальные и вертикальные линии нужно переключить управление мыши на дополнительную клавиатуру. Делет это просто комбинацией — Shift+Alt+NumLock.

Работа с масштабом поможет вам лучше прорисовать мелкие детали. Можно увеличить масштаб в браузере а можно воспользоваться стандартной функцией Windows — «Экранная лупа».

Эти нехитрые советы помогут вам нарисовать такое граффити, что сам Артемий Лебедев позавидует:)

Секреты Вконтакте: 12. Следим за людьми «Вконтакте»

Вы хотели бы знать как часто ваш друг сидит «Вконтакте»? А ваша девушка? А ваши подчиненные, вместо того, чтобы работать? Думаю да. Именно для этого и создан сервис SocialWatch.ru. С помощью этого «секретного» сервиса вы с легкостью сможете проследить за нужными вами людьми. Как обычно все просто: нужно пройти быструю регистрацию, добавить аккаунт нужного вам человека в список и все! Можно следить как много времени человек проводит «Вконтакте». Секрет «Вконтакте» раскрыт.

Секреты Вконтакте: 13. Если вам заблокировали «Вконтакте»

Этот секрет будет особенно вам полезен, если у вас на работе или в учебном заведении заблокировали «Вконтакте». Выход как всегда есть. Даже если «Вконтакте» заблокирован все равно можно зайти в социальную сеть, только не обычным способом, а через анонимайзер. Некоторые анонимайзеры также могут быть заблокированы, но я думаю из предложенного ниже списка один рабочий точно найдется.

www.proxya.ru

www.hidemyass.com

www.proxyfoxy.com

www.iternovus.com

www.proxyguy.com

www.proxyhero.com

www.shadowsurf.com

www.timp.ru/content/view/59/68/

mecto.net/cgi-bin/pro.cgi

www.proxy.dnsserv.ru/

www.kproxy.com/

browseatwork.com/

Проблема с заблокированным «Вконтакте» решена.

Секреты Вконтакте: 14. Узнать автора анонимного мнения «Вконтакте»

Сразу стоит оговориться, что этот секрет работает не всегда. Но попробовать можно. Итак, чтобы узнать автора анонимного мнения «Вконтакте» требуется:

В Разделе "Предложения” создаем новое предложение. Постарайтесь придумать что-нибудь интересное.

После этого включаем "Предложения” в разделе "Мои Настройки”.

Отправляем автору мнения следующую ссылку http://vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=***&dec=1, где *** — ваш ID «Вконтакте». Как узнать ID «Ввконтакте» я уже писал выше. Ссылка должная «комплектоваться» интересным текстом, чтобы аноним кликнул по ней.

Как только аноним щелкнет на ссылку, вы получите подтверждение соглашения предложению. Таким образом мы и вычислим кто именно это был. Но подтвердить ваше предложения в данном случае сможет лишь один человек.

Секреты Вконтакте: 15. Как посмотреть закрытые фотографии «Вконтакте»

Это свежий секрет, который стал известен после Нового Года. Алгоритм действий следующий:

Включаем свежеиспеченную функцию — «Ускоренный режим просмотра фотографий».

Идем в раздел «Фотографии на которых отмечен пользователь» (нужно чтобы он был открыт). Обычно там большинство фотографий закрыты для просмотра.

Выбираем фотографию, которая открыта и дальше уже стрелочками или кликом по фотографии как обычно просматриваем альбом. Все закрытые фотографии будут вам видны.

Этот секрет «Вконтакте» работает благодаря новой функциий «Ускоренный режим просмотра фотографий», которая реализована немного криво.
Просмотров: 44459 | Добавил: 1usd | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 2131 2 3 ... 21 22 »
Вчера
213. Mike Carrington [Материал]
This service is perfect for boosting your local business' visibility on the map in a specific location.

We provide Google Maps listing management, optimization, and promotion services that cover everything needed to rank in the Google 3-Pack.

More info:
https://www.speed-seo.net/ranking-in-the-maps-means-sales/


Thanks and Regards
Mike Carrington


PS: Want a ONE-TIME comprehensive local plan that covers everything?
https://www.speed-seo.net/product/local-seo-bundle/

24.03.2024
212. EmmaBal [Материал]
Πpивeт!
Я пpиветcтвую жeнщин, у кoтoрых xватaeт мyжеcтвa нaсладиться любовью многих жeнщин и выбpать ту, кoтоpая будeт еe лучшим дpугом вo врeмя уxaбиcтой и cyмасшедшeй доpoги, нaзывaeмoй жизнью.
Я хoтeлa быть этим дpyгoм, a нe пpоcтo cтaбильной, нaдeжнoй, cкучнoй домoхoзяйкoй обычнoй cyпpужeскoй паpы.
Mнe 26 лeт, Эмма, из Дaнии.
Мой профиль здеcь: http://encr.pw/TRFpB

22.03.2024
211. RobertSes [Материал]
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

22.03.2024
210. LavillDip [Материал]
<a href=https://chimmed.ru/products/esirna-mouse-ensmusg00000073610-id=3800887>esirna mouse ensmusg00000073610 купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>аммониевая соль купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>аммониевая соль нонадекафлуоро декановой кислоты купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>аммониевая соль нонадекафлуоро декановой кислоты купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

esirna mouse ensmusg00000073611 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/esirna-mouse-ensmusg00000073611-id=3887637

21.03.2024
209. LavillDip [Материал]
<a href=https://chimmed.ru/products/anti-mdm4-id=4193228>anti-mdm4 купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>human b3gnt1 gene orf cdna clone expression plasmid, c-gfpspark tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>human b3gnt1 gene orf cdna clone expression plasmid, c-gfpspark tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>human b3gnt1 gene orf cdna clone expression plasmid, c-myc tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

anti-mdm4 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/anti-mdm4-id=4208521

20.03.2024
208. Mike Sheldon [Материал]
Howdy

This is Mike Sheldon

Let me introduce to you our latest research results from our constant SEO feedbacks that we have from our plans:

https://www.strictlydigital.net/product/semrush-backlinks/

The new Semrush Backlinks, which will make your 1usd.ucoz.net SEO trend have an immediate push.
The method is actually very simple, we are building links from domains that have a high number of keywords ranking for them. 

Forget about the SEO metrics or any other factors that so many tools try to teach you that is good. The most valuable link is the one that comes from a website that has a healthy trend and lots of ranking keywords.
We thought about that, so we have built this plan for you

Check in detail here:
https://www.strictlydigital.net/product/semrush-backlinks/

Cheap and effective

Try it anytime soon

Regards
Mike Sheldon

mike@strictlydigital.net

20.03.2024
207. Mike Webster [Материал]
Hi there,

My name is Mike from Monkey Digital,

Allow me to present to you a lifetime revenue opportunity of 35%
That's right, you can earn 35% of every order made by your affiliate for life.

Simply register with us, generate your affiliate links, and incorporate them on your website, and you are done. It takes only 5 minutes to set up everything, and the payouts are sent each month.

Click here to enroll with us today:
https://www.monkeydigital.org/affiliate-dashboard/

Think about it,
Every website owner requires the use of search engine optimization (SEO) for their website. This endeavor holds significant potential for both parties involved.

Thanks and regards
Mike Webster

Monkey Digital

18.03.2024
206. Mike Aldridge [Материал]
Howdy

I have just analyzed 1usd.ucoz.net for its SEO Trend and saw that your website could use a boost.

We will increase your ranks organically and safely, using only state of the art AI and whitehat methods, while providing monthly reports and outstanding support.

More info:
https://www.digital-x-press.com/unbeatable-seo/


Regards
Mike Aldridge

Digital X SEO Experts

16.03.2024
205. LavillDip [Материал]
<a href=https://chimmed.ru/products/polyethylene---high-density-hdpe-sh-id=4249072>polyethylene - high density, (hdpe), sh& купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>human rhogdi arhgdia gene orf cdna clone expression plasmid, c-his tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>human rhogdi arhgdia gene orf cdna clone expression plasmid, c-myc tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>human rhogdi arhgdia gene orf cdna clone expression plasmid, c-ofpspark tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

polyethylene - high density, (hdpe), sh& купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/polyethylene---high-density-hdpe-sh-id=4254389

10.03.2024
204. Mike Smith [Материал]
Hi there

Just checked your 1usd.ucoz.net baclink profile, I noticed a moderate percentage of toxic links pointing to your website

We will investigate each link for its toxicity and perform a professional clean up for you free of charge.

Start recovering your ranks today:
https://www.hilkom-digital.de/professional-linksprofile-clean-up-service/

Regards
Mike Smith
Hilkom Digital SEO Experts
https://www.hilkom-digital.de/

1-10 11-20 21-30 ... 201-210 211-213
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Copyright MyCorp © 2024